Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Не жалею,не зову,не плачу.И курю,и пью,и матерюсь..Не коплю на черный день,не трачу,Не переедаю,не колюсь.Не врубаюсь и не вырубаюсь,не вступаю и не состою,не храплю,в порнухе не снимаюсь,не ишачу и не устаю.Не жалею и не сожалею,не хитрей других и не глупей,
не хочу того,что не имею.Не имею тех,кто поумней.Не грущу,в друзья не набиваюсь,не любовница,пока и не жена…Не прощаю,но и не прощаюсь(не люблю, когда совсем одна).Не ищу, а также не теряю,не боюсь несмелость показать.Не ворчу,в носу не ко

Ответы
Евгений Стариков

...Не ворчу, в носу не ковыряю. В-общем, типовая баба, но не б...ять...

Марат Жакупов

Повзрослеешь ,это быстро проходит,как с белых яблонь дым,увы...

Юра Павлов

короче, ни рыба, ни мясо. не определилась еще))) а пора бы уже...

**ирина **

Хороший стих а где продолжение интересно до конца прочитать

Валера Косарев

Не ворчу, в носу не ковыряю:
Не принцесса-ль я, ядрёна мать!!?

Срибник Срибник

только не...не...не..а что тогда же ДА?!

Nark0Tik __

ухухх прям мечта любого )))