Василий Жирнов

Подскажите стратегию (игру) , подробнее в середине:

И так, я ищу хорошие стратегические игры, сам искал искал и ничего не нашел, т. е. нашел, но не то, чего хотелось.
Я ищу игру схожую на "Спарта: Войны древности" и/или "Castle Strike". Ничего похожего на Total War не предлагать, мне она не нравится. Heroes of Might and Magic также. Надеюсь есть знающие люди.

Главный элемент, возможность постройки своей базы как в Спарта: Войны древности. Добыча нужных средств: дерево, золото, камни.
The Settlers / WarCraft тоже как варианты.

Command & Conquer Tiberium wars + в список.

Massive assault, чуть не то 🙂

Извиняюсь, дурак. Только что нарыл,

Меня интересуют "Стратегии в реальном времени".
Но выше пусть будут для описания того, что ищу.

Ольга Воробейчик

Massive Assault

Total Annihilation (я в старый играл) - там с убитых противников добывать металл можно помимо обычной добычи.