Иван Григорьев

Помогите вспомнить игру стратегию!! ! Подробность пояснениях.

Игра про средневековье стратегия, есть 3 ресурса Престиж, Благочестие, Золото. Там развиваешь свою территорию и захватываешь другие земли. Там можно союзничать и враждовать, я типо князь земли и могу законы некоторые менять,

не Stronghold

Все я нашел её! Запомние её название и скачайте себе Crusader Kings