Екатерина Шукаева

Ищу старенькую игру. Стратегия. Подробности в пояснении. Надеюсь на помощь)

Около 4 лет ищу игру, в которую играл очень давно. Вот то что я о ней помню. Там можно было нанимать магов войнов и лучников. Они атакуют "Клещей" красных (размер их примерно как у самих войнов. Есть и огромные) Еще там были "Личинки". Жанр скорее всего стратегия. Игра старенькая. Вид сверху. Там ещё покупаешь броню (они ее сами одевают) Вот на счет последнего не точно) Сразу говорю " Это не Majesty"

Таня Морудова

я незнаю но стратегии люблю почьти во все переиграл а в такое не но захотелось чета

Николай

Диабло 1-3, думаю что надо игра !