ОК
Оксана Карцева

подскажите игру стратегию

есть ли игра в которой к примеру как в крестаносцах строиш замок собераеш камень дерево и тд только чтобы ни так как там прошол миссию и все заново а так чтоб на одном месте строиш замок и в нем остаешся от врагов отбиваешся и сам ходиш нападать. можно и онлайн.

Т*
Тонька ***

Властелин колец война за средиземье

Андрей Ревин

Посмотри "маунт энд блейд" эта серия из этого сетинга, не совсем то, но стоит твоего внимания