Василий Трофименко

Подскажите игры стратегии.

Стратегию где нужно развивать поселок, селение. Желательно без воин и в средние века. Можно из старых игр
Сетлерс, цивилизация, анно уже играл.
Заранее спасибо!

Ах да, забыл, и не онлайновую=)

Мо
Мохнатик

Conquest Of The New World

Людмила Андрианова

age of emperia
stronhold legends

Михаил Фролов

Любая игра серии TotalWar

Владимир Куварин

башенки! вам сначала она не понравится но со временем она вас затянет!

Иван Марков

Если хочешь онлайн поиграть то есть отличная игра: "Герои денег и войны"(браузерная) . А если так, то просто обажаю "Heroes of might and magic IV" и V тоже прикольная.