Старый Меломан

Jazz — седьмой студийный альбом британской рок-группы Queen, выпущенный 10 ноября 1978 года.
Презентация этого альбома вызвала большой скандал, но после выхода синглов «Fat Bottomed Girls» и «Bicycle Race» критики стало ещё больше. Причём с точки зрения фанатов группы альбом был совсем неплох.Ну а вы как считаете?

Ответы
Неголубой Огонёк

ВЫ не знаете по какой причине Макаревич с машиной времени изготовили из прекрасной песни Луиса Армстронга "Go Down Moses" "свою" песенку "мир прогнётся под нас"?

Старый Меломан

Не знаю

Неголубой Огонёк

а я то думал...

Евгений Лурье

последняя - ай лайк джазз - мне особо нравилась

Феникс

согласна с критиками

Андрей Будняев

Альбом так себе.

Любовь Ф

я люблю Gueen

Любовь Ф

😊

Эльмира Фассахова

🙂👍😊

Николай Смирнов

Класс.

Слуга Государев

Такжи

Валерий

Гавно

Марго Беккер

🤪✌️

Максим Jw

Норм.

Ellа

👍