Владимир Наумов

чем припугнуть работодателя не дающего отпуск в полном объеме

отработал с 16 апреля по н. в. отпуск с 16 марта хочу взять или позже. первый рабочий год

Александра

т. е. в полном объеме? обязаны предоставить 24 дня на 11 месяц работы. Отказать они не могут. Пиши заявление и ложи на стол начальнику. Подпишет, в отдел кадров.