Валера Жуков

Как то странно все в 21 веке, вроде мощная и сплоченная армия. а в стране все хуже и хуже? ( эт я про КНДР, если че)

Ответы
Татьяна

а армия с каких это пор влияет на благосостояние страны?

Епифания

Армия не сеет, не пашет, но многое пожирает...

Валера Жуков

ишо и полиция и Корейская национальная гвардия, тепереча.....

Просто Ёж

А экономика на нулях...это я тоже про КНДР

Валера Жуков

Перестанем работать.
- ---
Будем петь, танцевать, веселиться.
- ---
Рис купим в Канаде.

Просто Ёж

На что купим?

Валера Жуков

шантажировать суседей, они богатые, несправедливо то, кто победил Японию в 1945

Просто Ёж

Не совсем так. Сегодня с/х это не крестьянин с тяпкой у которого все отбирают.

Алекс Дол

...они живут мечтой...а не баблом

Галина Гриднева

собак и кошек всех пожрали