Артур

Сколько дней в Москве должен идти снегопад, чтобы автомобилисты пересели на общественный транспорт?

Город стоит в пробках, но утром вижу героев упорно прогревающих авто, чтобы всё-таки ехать.
Причём видно, что они вполне себе здоровы и поездку на метро (а от нашего двора до станции ровно 10 минут ходу) как-то смогут перенести.
В центре на большинстве улиц по факту осталась одна полоса - припаркованные машины+ неубранный снег.
Назло Собянину поеду и встану в пробке? Нет? Тогда смысл какой?

Юлия Яковлева

Вы наверное мало ездите и на неочень комфортной машине.. . Есть люди которые никогда не променяют свой безопасный комфортный мерседес на общественное убожество

Сергей Митришкин

Зачем в метро давки устраивать, пусть ездят на своих авто.

Lilian Stratulat

Снег не поможет) Пусть прорвёт всю городскую каналлизацию)

Евгений Топунов

любящие греть задницы в авто пересядут в электрички и автобусы только в одном случае - если им перестанут бензин продавать

Марина Негожина

"...Ничто не сможет вышибить нас из седла... "

Alex

когда выпадет за ночь снега примерно по капот, только тогда, кто захочет копать тоннель для проезда своего железного коня