Мария (Семченкова)Бирюкова

в Талине общественный транспорт бесплатный, еслиб у нас так было, пересели бы с машин?

Екатерина Пушкарева

Автобус-Троллейбус и Трамвай у меня сейчас бесплатно.. . катайся нехочу. Есть одно НО!! ! Временами плохо ходит.

Pavel .

Вы забыли самое главное.

Бесплатно-ТОЛЬКО ДЛЯ МЕСТНЫХ.

Ульяна

Я живу в г. Миасс, Челябинской области. Несколько лет назад у нас городской транспорт был абсолютно бесплатный. Тем не менее, кто как привык - на том и ездил.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Миасский_троллейбус

Mary Leto

все летом едем в Таллин

Denis

А кто его оплачивает? Муниципалитет? Что значит бесплатный? Для всех?

Semina Tatyana

легко мне 24 никак не слезу с него)))

Александр Новичков

если бы мне даже платили за поездки всё равно бы от машины не отказался. пускай в вонючем талине уроды ездят!!!

Ма
Максим

пересели бы

Вася

я свою машину не брошу) лучше за бензин буду платить, но зато в удобстве, чем в вонючем транспорте ездить, выслушивать брюзжание бабок и стоять, а не сидеть в удобном кресле, с приятной музыкой)