Сергей Тюленев

Почему автомобилисты смотрят на пешеходов и пассажиров общественного транспорта, как на говно?

Руслан Выгодин

а надо как на половых партнеров?

В.
Вячеслав .

Потому что пешеходы и пассажиры принимают их не иначе как за танкистов))))))

Айко Торосян

Они чувствуют себя выше пешеходов и пассажиров ОТ. И с чего ты взял что они смотрят на них так плохо?

Роман Селивёрстов

В первой же многочасовой пробке они берут свое мнение обратно.

Толкователь Снов

Да ну что вы? Это от человека зависит, а не от того кем он является: пешеходом или автомобилистом.

Вадим Камилов

Это не так.
Как на говно я смотрю только на тех пешеходов, что рядом с подземным переходом упрямо кидаются мне под колеса.

Елена Шишканова

Ну это бред! Во-первых, все от человека зависит, может, он на всех так смотрит. . .Даже среди автомобилистов есть люди, которые считаются себя лучше других водителей, потому что у него Х5, а у тебя Лансер, а то и вообще, Ланос или Матиз. В общем, не стоит обращать внимание на тех, кто оценивает тебя по материальному состоянию, значит, он недалекий человек и мнение таких ничего не стоит. . .Я больше недовольна теми, кто ведет себя как г..., а такие встречаются везде. . так что просто следите за своим поведением.

Светлана Вершинина

Это утверждение из личного опыта, как водителя? Ну, если оно переползает дорогу где и как попало, то это еще мягко сказано! За это еПать и пистить нещадно! Ну, а пассажиры здесь причём ?