Мария Кузнецова

Еще Чехов сказал, что причину невралгии и тяжелого психоза нужно искать только в цивилизации. Как думаете, мы все обречены?

Ответы
Владимир Гостищев

Когда природе надоест, давиться ядом и обидой, она заявит свой протест, как это было с Атлантидой! По моему человеческая цивилизация прошла точку невозврата! Ну и самое страшное то, что во всем мире наблюдается НРАВСТВЕННЫЙ ВАКУУМ !

Мария Кузнецова

Как Вы правы!

Liu K

Абсолютно нет.Просто нужно прорабатывать такие ситуации и вместо негативных пожеланий,постараться понять - почему это происходит и послать позитив:этот мир,как эхо в горах:если мы отдаем позитив и Любовь,то это же и получаем.

Мария Кузнецова

Спасибо за ответ

Liu K

Пожалуйста,всегда рада помочь.

Миша Лакомов Михаил

ГЛУПОСТИ.ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И КАК СЛЕДСТВИЕ ЗАРАЖЕНИЕ ИНВАЗИОННЫМИ БОЛЕЗНЯМИ КОТОРЫЕ И ВЫЗЫВАЮТ НЕРВНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ.И ЛЕЧЕНИЕ СООТВЕТСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ ПИТАНИЕМ И АНТИПАРАЗИТАРНОЙ ТЕРАПИЕЙ1.

Мария Кузнецова

Интересное предположение)

Миша Лакомов Михаил

эТО НЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ ЭТО ВЫВОДЫ УЧЁНЫХ АКАДЕМИКОВ ЧТО ВСЯ ВАРЁНАЯ ПИЩА ВРЕДНА А ВСЕ РАСТЕНИЯ ЧТО СЬЕДОБНЫЕ ПОЛЕЗНЫ.РАКА НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЭТО ИНВАЗИОННЫЕ БОЛЕЗНИ КОТОРЫЕ РАЗВИВАЮТСЯ ВСЛЕДСТВИИ ВАРЕННОЙ ПИЩИ.НУ НАПРИМЕР ТРИХОМОНАДЫ ЧАЩЕ ВСЕГО.А ПСИХИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ВЫЗЫВАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО АСКАРИДЫ.НО АНТИПАРАЗИТАРНАЯ ТЕРАПИЯ НЕКАЧЕСТВЕННО ПРОВЕДЁННАЯ.ЛИШЬ НА ВРЕМЯ ДАЁТ ЭФФЕК.ПОТОМ ОНИ СНОВА РАЗВИВАЮТСЯ.ТАК ЧТО ВСЁ ПРОСТО НА САМОМ ДЕЛЕ.А РАЗ ВРАЧЕЙНЕ УЧАТ КАК ПОСТОЯННО БОРОТЬСЯ С ИНВАЗИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ ТО ОНИ ПРОСТО ПРОТИВ НИХ БЕЗСИЛЬНЫ.НГИ ОЧИСТКИ ОНИ ОРГАНИЗМА НЕ ПРИЗНАЮТ НИ МИКРОЭЛЕМЕНТНОЙ ТЕОРИИ ,НИ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ.ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВРАЧИ ЕСТЬ А ЛЕЧИТЬ ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ.РАЗВЕ ЧТО УЗКИЙ ДИАПАЗОН ПРИ ПОМОЩИ АНТИБИОТИКОВ ИЛИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ СРЕДСТВ..Я ЭТО ВСЁ ЗНАЮ И ПРИМЕНЯЮ ПОЭТОМУ Я БЕССМЕРТЕН КУАК И ПОЛОЖЕНО ХОТЬ И ДНЯ НЕ УЧИЛСЯ В МЕДИЦИНСКОМ.ХОТЯ ТЕ КОТОРЫЕ УМЕЮТ ВЕРИТЬ ОЧЕВИДНОМУ ВРАЧИ ПРИМЕНЯЮТ И ИСПОВЕДУЮТ ТЕ ЖЕ ТЕОРИИ ЧТО И Я.ЕСТЬ ДАЖЕ МАТЕРИ КОТОРЫЕ С РОЖДЕНИЯ ПРАВИЛЬНО КОРМЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ И ДЕТИ У НИХ НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ А У МНОГИХ ВРАЧЕЙ ДЕТИ ИНВАЛИДЫ С ДЦП.ТАК ЧТО НЕПРАВИЛЬНО ВЫУЧЕНЫЙ ВРАЧ ОН НЕ ТОЛЬКО ВРАГ ДЛЯ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ И ОБЩЕСТВА ОН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВРАГ САМОМУ СЕБЕ.

Мария Кузнецова

Ух, Михаил, страшилки на ночь рассказал, всю ночь аскариды снились)

Миша Лакомов Михаил

нУ ТАКАЯ ОПАСНОСТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ .Я УЖЕ ЛЕТ ТРИДЦАТЬ ПРИМЕНЯЮ ТАБЛЕТКИ.А ГОДА ТРИ НАСТОЙ И ТАБЛЕТКИ ПОЛЫНИ.Я ПОТОМУ ЧТО ТОЖЕ НЕ СВЯТОЙ И ТО ЖЕ ИНОГДА ЛЮБЛЮ ЗАКУСЫВАТЬ КОЛБАСОЙ И ШАШЛЫКОМ И МАЙОНЕЗОМ.НО Я НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ ПРОВОЖУ ОЧИСТКУ И ЛЕЧЕНИЕ ПОЛЫНЬЮ.А ЕСЛИ НЕТ ТО ТОГДА ТАБЛЕТКИ ВОРМИЛ.ПОКА Я ОТ ДУРНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕ ИЗБАВЛЕН.

Мария Кузнецова

Помню была в санатории Кивач, вот там как раз была антипоразитарная программа ( давали нам смесь перемолотых травми специй по 3 раза в день)

Мария Кузнецова

Помню была в санатории Кивач, вот там как раз была антипоразитарная программа ( давали нам смесь перемолотых травми специй по 3 раза в день)

Мария Кузнецова

Помню была в санатории Кивач, вот там как раз была антипоразитарная программа ( давали нам смесь перемолотых травми специй по 3 раза в день)

Де
Деловая

Социум отсюда все психозы.....отправите всех на остров по одиночки выживать, все все равно в кучу собируться

Денис Кашин

не все

Владимир Третьяков

Ну, не так все грустно. выход есть. можно уйти в монастырь, или забраться подальше в лес.

Мария Кузнецова

Вот подумываю об этом.

Владимир Третьяков

В деревню, мать, в деревню, да подальше

Мария Кузнецова

Да, до пенсии доработать бы, и в деревню

Alexander Hurgel

Думаю, что не все! Некоторые умрут от рака или инфаркта, ещё до того, как сойдут с ума!

Мария Кузнецова

Оптимистически))

Элен 18

обречены ,особенно что твориться в последнее время ,когда начали убивать самих себя

Аэлита Казакова

Обречены слабые духом. А если ты можешь существовать сам по себе, значит спасён.

Сергей Хайрулин

В каком смысле обречены?Станем все психами или вся цивилизация погибнет?

Елена Игнатенко

в пещерах тоже нервничали: то мамонт убежит, то копье сломается

Сергей Марченко

Нет,если вовремя заниматься релаксацией души и тела

Виктор Михайлов

Совершенно правильно только от жира можно беситься

Mr. Smith

Мы обречены с момента зарождения цивилизации.

Маргарита Лаг

не обречены, но идиотов все больше и больше...

Алексей Краснов

Почему-есть же люди с крепкими нервами

Марина ***

я думаю причины всех болезней в голове

Alex Cham

то то он на сахалин после ялты свалил..

Валерий Иванович Емельяненко

куда ж нам деться,с подводной лодки

Маргарита Сагеева

не надо травмировать свою психику

Человек Умелый

а истину на дне стакана

Маргарита Сагеева

когда как

Ryujin Destiny

да, человечество давно обречено.