Нина Гончарова

Это такая немецко-австрийская запеканка на основе картошки. Очень вкусно, сытно и просто готовится. Позвольте презентовать Вам классический рецепт: «Грестль по-южнотирольски.
1) Отварить 500 гр. картофеля в мундире, обдать холодной водой, почистить и нарезать ломтиками.
2) На сковороде поджарить с обеих сторон 4 ломтика тонко нарезанного сала , выкладывать порциями картофель и хорошенько обжаривать его.
3) 200 гр. варено-копченой ветчины нарезать кубиками и добавить в картофель, все перемешать и поджаривать 5-7 минут, помешивая.
4) Взбить вилкой 3 яйца, посолить, поперчить, раздавить 3-4 дольки чеснока и залить этим обжаренную картошку с ветчиной.
5) Сверху посыпать нарезанным зеленым луком».

Ответы
Аида Рахматуллаева

Спасибо за рецепт, обязательно попробую приготовить

Еркебулан Ахметов

благодарю за вкусный рецепт обязательно попробую

Нина Гончарова

ЭТО- ГРЁСТЛЬ!

Натали Marty

спасибо, но картошку не ем в таком кол-ве

Ал
Альбина

возможно вкусно но сало не едим

Александра Тихонова

Вкусно очень, думается мне)))

Нина Гончарова

ЭТО - ГРЁСТЛЬ

Al
Alinka

Нина, здравствуйте! Спасибо)

Мицкевич Наталья

спасибо надо попробовать

Нина Гончарова

ПРОБУЙТЕ!

Мицкевич Наталья

обязательно

Людмила Закожурникова

ЕШЬТЕ САМИ, Я ТАКОЕ НЕ ЕМ

Евгений Стариков

Сами-то пробовали?

Нина Гончарова

ПОКА НЕТ!Я НЕ УСПЕЛА:СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА,А ВОПРОС ЗАДАВАЛА ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ!

Евгений Стариков

Тогда, быстро на кухню! Потом расскажите... )))

Людмила Барминова

спасибо, попробую

Нина Гончарова

ЭТО - ГРЁСТЛЬ

Марина Мари

ням-ням))))

Нина Гончарова

ЭТО - ГРЁСТЛЬ

Марина Мари

это такое блюдо?

Нина Гончарова

ДА!ЭТО БЛЮДО ТИРОЛЬСКОЙ КУХНИ.Я ЗАДАВАЛА ТАКОЙ ВОПРОС:ЧТО ТАКОЕ ГРЁСТЛЬ?ВОТ И ДАЛА НА НЕГО ОТВЕТ.Я И ВОПРОС И ОТВЕТ УЖЕ УДАЛИЛА

Регина Сафина

я в шоке

Нина Гончарова

ОТ ЧЕГО?ЭТО ГРЁСТЛЬ!Я ЗАДАВАЛА ТАКОЙ ВОПРОС,А ТЕПЕРЬ ДАЮ ОТВЕТ.А ТО МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ЭТО -СПРАШИВАЛКА!

Регина Сафина

я в шоке над рецептом,вкусно наверно получиться

Нина Гончарова

ЭТО ГРЁСТЛЬ,Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС:ЧТО ТАКОЕ ГРЁСТЛЬ.И САМОЙ ЖЕ ПРИШЛОСЬ ДАВАТЬ ОТВЕТ...

Виктория Ковыршина

Спасибо

Нина Гончарова

ЭТО = ГРЁСТЛЬ

Ольга Ошивалова

ну и что

Нина Гончарова

ЭТО-ГРЁСТЛЬ.Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС:ЧТО ЭТО?ВОТ И ОТВЕТ

Мария Богданова

спасибо

Нина Гончарова

ЭТО = ГРЁСТЛЬ