Алена ***

MB 124 e230 не сразу сбрасывает обороты

Имеется Mercedes 124 e230 (мкпп) некорректно работает педаль газа, т. е. не педаль, а дроссельная заслонка. Прожимаешь педальку на пару сантиметров, реакции на газ ноль, дальше обороты возрастают соразмерно нажиму. При сбросе газа сбрасывает обороты с задержкой, тоже в 3-4сек. при остановленном моторе эффекта не наблюдается. Надеюсь понятно описал.

Оксана Кузина

видимо речь идет о моторе с мех инжектором. так его нужно регулировать. на КЕ регулируется почти все и подобная проблемма случается часто...