Мариночка Марина

Вот мой кот ест чипсы и консервированную кукурузу) А что едят ваши питомцы?

Ответы
Медер Боруев

Эхх... моего питомца убили нехорошие соседи. Такая красавица лайка была... Любила с детства молоко, хлеб, клубнику, малину, абрикос, картошку. И очень любила аскорбинку и таблетки альбен (давал когда глисты были). И даже деньги, в прямом смысле любила жевать купюры... А пес моего брата любил вино, жесть, все ржали когда он пьяный по главной дороге гулял! А Тузик моего другана очень любил пиво. Я это случайно обнаружил: в жаркий летний день забыл недопитую бутылку пива в тенек убрать. Ну и соответственно, в "мочу" он превратился, то есть пить его не доставляло никакого удовольствия. А я взял да и вылил это добро в собачью миску для прикола. Тут же подошел сохнущий от зноя Тузик, пробовал, выпил и с тех пор ему нравится.))

Александр Половинкин

РАБОТА
Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Пум Пурум

Начальник когда уходил в отпуск оставил денежки на прокорм своего кота, предупредил что ест только Кит-кэт. Денежки сразу пропили, о коте забыли. За недельку до конца отпуска начальник звонит: Ну как там мой кот? Заверили что все хорошо. Пошли в квартиру, исхудавший кот сидел на раковине и ловил капли воды... Оставили булку хлеба. Назавтра булки как не бывало. За неделю откормили хлебом. Начальник приехал, замечание не дал, ничего не заметил. Потом один раз рассказывает: кот раньше ел только Кит-кэт, а щас жрет все!

Р. К.

мой тоже ест кукурузу и чипсы съест если вовремя со стола их не убрать... но только я вам не советую кормить его чипсами и даже просто угощать, они содержат жир (масло) и соль, что для собак и кошек категорически противопоказано в тех дозах в которых они содержатся в чипсах, потому что у них очень нежная и неустойчивая к таким веществам печень, что может привести к гепатиту и чего хуже к разложению печени, а это соответственно смерть. Извините за такую правду, но берегите своих любимцев.

Aslan Eyvazov..........баку

Учительница задаёт вопрос на уроке "Окружающий мир".
- Чего звери больше всего боятся в лесу???...
Ответ хором...
- Машу!!!
Я дарю вам улыбку, берите её, не стесняйтесь!
И улыбкой своей по утрам вы людей угощайте!
Эстафета улыбок пусть бежит по планете ––
Будут радостней взрослые, станут счастливы дети.
Ведь это не трудно –– просто взять, улыбнуться,
И в чьих-то глазах огонёчки зажгутся,
И отступят печали, убегут прочь невзгоды,
Вспыхнет солнышко в сердце, несмотря на погоду!

Вероника Дебильная

Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.

Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Марина

Моя кошка тоже ела, что хотела. А теперь я ее лечу - у нее печень в очень плохом состоянии. Каждый день приходит ветеринар, 4 УКОЛА в вену, 2 в мышцу, лекарства , отвары и так каждый день. Приходит ветеринар, она пытается спрятаться, когда вену прокалывают кричит, ей больно. Есть ей можно только сухой корм "Ройял канин" и воду. Теперь до конца жизни. Если ты любишь своего котика, корми его кошачьей едой, пока он здоров

Володя Иванов

Мой кот ел оливки,арахис,огурцы свежие и кукурузу тоже,а вот сухой корм не нужно категорически давать,как на наркотик садиться,домашнюю еду ,что сами едим,не ест,в добавок мочекаменной болезнью заболел и ветеринар не помог,умер Антоша,жалко очень 3 года всего было,красавец,умный,жена 2 недели плакала,больше не хотим заводить,хотя любим кошек!

Галина Мамаева

А,мой Филя ест сметанку, масло сл.,любит курочку,рыбку,может съесть доброкачественную колбаску,я так проверяю качество, а,в основном питается сухим кормом.Я покупаю ассорти: от мочекаменной болезни,для выведения шерсти,рыбные брикеты,травку,мясо курицы,говядины,морепродукты,каждого вида по 50г и всё хорошо

Людмила Чечнева

Наш Тема пес ест вообще все: арбузы , огурцы свежие . яблоки..... за морковь и груши жизнь отдаст, обожает сырой картофель, также не откажется от соленых огурцов и квашеной капусты, иногда ест апельсины ...Основная пища у него разные каши с мясом и овощами. Порода шпиц. От собачьих кормов с детства отказался...

Мариночка Марина

Интересно))

Антон Воложонок

Ничего удивительного:-) мой кот рубит конфеты, халву, иногда-яблоки и груши,частенько видел,как с середины овоща, кот выедал огурец. Собаки тоже не брезгуют овощами-у меня овчарка "пропалывала" не только огурцы с укропом,но и морковь,поздним вечером-соседские помидоры(соседка в парнике поймала) 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моя собака сегодня редиску жрала, а вообще она ест все что даю, и даже то что не даю она сама находит, летом научилась лазить в малинник за малиной вылазит с красной мордой, она в основном подбирает опавшую малину до верхней не достает, так что то что она ела можно легко узнать по ее моське))))

Юрий Цыганков

У нас необычно пушистая кошка, чёрная-пречёрная, породу установить не решаюсь. Скорее всего турецкая ангорская шиншила. Ест только кильку черноморскую и противошерстные зерна. Ни сыр, ни колбасу, ни мясо, ни чего того, что едят обычные коты и кошки. В младенчестве любила мороженое.

Валерий Носков

Одна из моих собак любила сырую картошку. Бывало, несешь ведро из погреба, не бросишь ей картофелину - обидится, в будку уйдет и на не отзывается. А кот, который был у меня в детстве, очень любил горохом молочной спелости лакомиться - прямо с куста стручок обгладывал.

Эдуард Недвецкий

У меня две кошки. Обнаглевшие наглые морды находясь в квартире едят только вискас в маленьких пакетиках и лапой воруют с тарелки когда зазеваешься. Но ничего скоро красавицы поедут на дачу до глубокой осени. Там вкусными становятся и чипсы и кукуруза и сало.

Светлана Шурманова

а моя умела огрызаться так демонстративно.. когда я её уже накормленную из кухни выпроваживала...ну как человек.. идёт и бурчит, что то по своему...да ещё и голову набок, и посмотрит искоса так со стороны.. мол совсем хозяйка оборзела не за что, про что гонит..

Рената Евдокимова

мой кот есть кукрузу консервированную и свежую варёную, свежие огурцы, иногда маслины. не откажется от печеньки типа "Зея", от кусочка молочного коржика или пироженки со взбитыми сливками( но такое ему дают только попробовать на один зубок,ибо вредно 🙂

Андрей Якунин

Мои картошку грызут только в путь: сырую! Отобрать не успеешь - хана! Рычат и кусить могут!:) У меня хорьки домашние!:) А ещё весьма курочку уважают и мышей! Всех дома переловили!:) Бананьи опять же, груши-яблоки в деликатесе у них! И мяско уважают сырое!:))

Га
Галина

Очень любит любой суп, особенно бульон из него. Льёт воду от кукурузы, а саму кукурузу не ест. Хорошие мясные продукты (качественная колбаса, буженина и т. д. ) - на пике популярности))) Рыбку обожает, но всё только в приготовленном виде, сырое не ест.

Лунный Кот-33Rus

КЧД - кто что даст 😄 Всё подряд метелит, хоть щи, хоть шашлык.. Хотя голодным никогда не бывает, но стоит только начать есть у него на глазах хоть огурец)) Обязательно подойдёт и выпросит немного ,причём неважно какой огурец,солёный или свежий.