Ма
Марс

откуда столько воды вдруг дождей то особых нет а топит людей как никогда может ось земли повернулась?

Ответы
Инна Климина

Общалась на другом сайте с одним параноиком, который, в восьми сообщениях, стращал меня всемирным заговором. Думаю, он бы ответил, что ось земную повернули специально и сделали это враги, которые хотят нас утопить, как котят.

Ма
Марс

инна я же спрашиваю ваши версии?)))

Инна Климина

Откуда я могу знать ответ? Вот и отшучиваюсь подобным способом.

Ма
Марс

надеюсь меня ты не зачислила в параноики?

Инна Климина

Нет и надеюсь, что не ошибаюсь.

Ма
Марс

и то хорошо

Светлана Борецкая

мозги у людей повернулись... превращают Европу в Содом...

Ма
Марс

скажите честно вы в бога поверили только когда вас прижало а до этого вы никому ничего не доказывали и сейчас своим долгом считаете вещать о боге в то же время до ваших трагических обстоятельств вы этого не делали с таким упорством? мне право смешно лицезреть как люди вдруг осознают в себе чуть ли не мессию и со своей чудесной историей идут спасать мир проходя мимо голодных детей и несправедливости власти ...вы лицемерите когда говорите что верите в бога и ваше нежелание прекратить этот разговор говорит о том что вы далеки от бога как звезды от земли ваши проповеди ни на шаг не приблизили мир к миру и на все у вас только отговорки и ссылки на бога ...очень удобную позицию вы занимаете а вот отвечать за свои законы никто не хочет ..навязали дикарям закон но закон этот ничего не изменил в людях ..более того все войны идут на религиозной почве и все вы в ответе за этот мир в большей степени чем атеист ...

Светлана Борецкая

не могу понять, к чему ваши терады..... если вам станет легче, то я ездила в детские дома, в онкобольницу, помогаю всем, кого знаю. только не говорите мне, что я тут возгордилась. разве я вам говорю о религии? религия мертва. а Бог живой и Он любит людей.

Ма
Марс

вам не дано понять то что вы лицемеры ...

Светлана Борецкая

такое впечатление, что я говорю с глухим и слепым.... пусть вас Господь освятит Собой!

Ма
Марс

это еще раз говорит о вашем нежелании принимать очевидное...

Наталия Стругай

да.. и у меня тот же вопрос

Наталья Смирдина

Это каким образом)))

Ма
Марс

смещение земли на один градус меняет движение подземных рек

Наталья Смирдина

Буду знать)))