Светлана

Верити ли ви в гороскопи???

Я по гороскопу скарпион и хочу знать правда ли ети все гороскопи ели лож видуманна только чесно

Mu
Munir

Тут не в Скорпионе дело) Ну вот я составила свою карту, и в общем, это мой портрет) Совпало. Но я еще не могу сказать из-за малого опыта, что прямо голову положу на спор, что правда) Но близка к этому)

Елена Липатникова

В астрологии примерно также:
В 5 лет: "Мама права! "
В 10 лет: "Иногда мама бывает не права! "
В 15 лет: "Мама абсолютно не права!!! "
В 20 лет: "А может, мама таки права! "
В 25 лет: "Ах, как же мама была права!.. "

Замените "мама", на гороскоп.. .
Личный гороскоп - все правда, компьютерный - чрезмерно информативный, жизни не хватит чтобы все реализовать, но как в поваренной книге можно выбрать подходящий рецепт, из желтой прессы - ну да, когда-нибудь, у кого-нибудь, что-то обязательно сбудется.. . 🙂
Научитесь читать свой гороскоп - только тогда и поймете, что знать проще и лучше, чем верить.. . Удачи...

Же
Женя

Дело в том, что астрологи давным давно (ну естественно, с того периода, как научились хотя-бы как-то измерять время) учитывали буквально ВСЕ аспекты рождения человека, составляя ему гороскоп: год, месяц день, час МИНУТУ, когда он родился, знак Зодиака, и т. д. Нынешние же огороскопы многого не учитывают, поэтому я бы назвал их поверхностными. (Лично, никогда не доверяю гороскопам из вконтакте и т. д. ) Если вам нужен более менее точный гороскоп, то идите к гадалке, магу.. . Но учтите: нарваться на шарлатана сейчас очень просто. Обращайтесь к проверенному магу. Лучше всего, если вы его уже знаете. Поговорите с друзьями, лучше подругами, девушки обычно в это больше верят.
З. Ы. Признаки шарлатана: 1) Все увешано аттрибутикой, пентаклями и т. д. 2) Говорит всякими непонятными для вас терминами, разводит долгте демагогии, все типа объясняет... .
В общем ответ мой таков. Я верю, но осторожно.

Андрей Паршин

В гороскопи не знаю, а вот в гороскопы точно не верю!!!

Ар
Аревик)))

персональный гороскоп это не лож а чистая правда а вот те гороскопы которые пишут во всяких журналах это все не то так что лучше верить персональным гороскопам сделанные персональным астрологом

Cтуденты Оэф, Фф

правильно составленный гороскоп 70 % совпадает