На
Надежда

Откуда взялись параметры 90-60-90? Никогда не мечтала быть худой, очень полной тоже. Меня устраивают мои параметры))) Много полных женщин любимы и счастливы.... Так кому нужны эти сантиметры? )

Ответы
Романа

Женщина с такими параметрами не худая. Знаю, о чём говорю, так как до замужества я была 88х62х92. Конечно, все женщины разные, и любима она или нет совсем не зависит от этих параметров. Но просто приятно смотреть на стройных, гармонично сложенных людей.

Александр

Моё твёрдое и искреннее убеждение, что эти параметры не вполне гармоничны, это хорошо для вешалок на подиуме, чтоб при быстром переодевании ничего ни за что не цеплялось, по мне так однозначно попа должна быть шире плеч... Пардон.

На
Надежда

Я очень сомневаюсь, что такие пропорции бывают от природы, как правило это рещультат разнрго рода воздействия на организм

Светлана Костина

Чтоб идеально именно так,соглашусь-редко.Но ,при талии 60,объем бедер у меня 90,сверху конечно маловато😆84

На
Надежда

Вы близки к идеалу ) Хотя у всех идеалы свои, я стороник других параметров

Светлана Костина

И я том же,симпатичных очень много,и комплекция разная.И форма фигурок тоже.

Александр

Сойдёт...Третий сорт не брак...Так что женщины тоже ничего, не такие , конечно, красавицы, как я, но это не всем же дано...

Виталий Качай

Американские стандарты.У нас ,скажем,многодетные матери им не соответствуют.Но кто скажет,что они от этого менее счастливые?!)

На
Надежда

Согласна

Роман

Все от формулы, и не 90 60 90, а 90 63 90, коэффициент 0,7 то бишь изменяешь грудь умножаешь на 0,7 и вот твой идеал талии. А мужской к-т 0,8..

На
Надежда

Да Вы знаток

Роман

Просто всякую фигню читаю а потом запоминаю🙈

Marina Davidivskiy

Это фикция. и это только для ходячей вешалки. ...это ее диплом так сказать. ..вас же не возьмут на работу без дипломов

Ма
Маруся

Конечно. А я всегда мечтала быть худой, как остальные девочки в классе. Меня вечно воображалой звали и приставали.

Александр К.

Никто и не пытается обмеры проводить, надеюсь... 😂😂 Женщина либо нравится, либо нет, а параметры по фиг.. 😉😁

На
Надежда

Но они же существуют

Александр К.

Это для жюри дурацких конкурсов красоты.. 😂😂😂

Алёна Миронова

У нас бабушка,когда была живая,если ей скажешь,баба,ты поправилась,видели бы вы ее довольную физианомию!)))

Вадим Кашин

Это действие маркетологов. Вот моя жена нормальная и дети очаровательные. Чего ещё надо.? Не знаю прям?

На
Надежда

Совершенно верно

Дневной Заяц

Это параметры Мэрелин Монро.Не стремитесь к такому,это не для всех возможно,да и не всем нравится.

На
Надежда

Не думала стремиться ))

Ирина Славянка

Модельерам. Из них почти все геи. И эти параметры приближены к мальчиковым.Не знали?

На
Надежда

нет

Алексей Малыш

Это связано со здоровьем. У кого такие параметры держутся, значит человек здоров.

Денис Шумаков

кто-то придумал свой шаблон, лекало, а следовать ему или нет-ваш выбор

На
Надежда

Но ведь этот шаблон навязывают

Денис Шумаков

не подписывайтесь под это

На
Надежда

) не собиралась

Денис Шумаков

пять баллов

Никифор Хальт

Полагаю - модельерам. Они по-другому шить не умеют! И учиться не хотят!

Ро
Ростислав

Почитай биографию Мерлин Монро, там всё узнаешь про эти сантиметры.

Светлана Агламазова

Мужики нынче пошли избирательные.пока не обмерят- не притронутся.

Ир
Ирина

Модельерам..на вешалки проще шить...Сейчас в тренде бодипозитив

Юрий

не суди женщину за килограммы, да несудим будешь за сантиметры

Майра

Роза

Юрий

нет. кот

Майра

А он при чем

Юрий

это надо видеть картинку, и под ней читать текст

Майра

Прочитаю

Бес Пристрастный

Это женщины во второй половине восьмидесятых так решили.

Марина

Тоже удивляюсь!!! Мне и с моими габаритами неплохо😀