Татьяна Рябова

Как вы относитесь к награждению группы Пуси Райт журналом СНОБ?

Ответы
Елена Корсикова

Не знаю. Может, у кого то есть мнение, что они совершили подвиг. Для меня просто дурные хулиганки, которые имея детей, ведут себя как 12 летние подростки.

ни как... они осквернили, то во что верят миллионы людей... и не важно правы они или нет... суть в том что они не имеют уважения к тому что для других свято

Владимир Голынский

отрицательно что же они нагадили а их еще поощряют за что вот не стали же они делать это в мечете знали что там разговор короткий

He
Helga38

Я не в теме. Может они и в чём-то и правы, но не надо было в церкви. Хотя и там полно хапуг и непорядочных служителей...не знаю кому..

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Если-бы я был судьёй я назначил-бы награду для этой группы в виде ежедневной уборки на территории церкви сроком 5 лет.

Вит@Ин

Здравствуйте!!! 🙂 А есть ссылока! скиньте пожалуйста, а я прочитаю! И Обязательно сообщу ВАМ!!!!!!!!! 👍 😉 🌹

Thorn Queen

в первый раз об этом слышу... но я не из тех людей, которые оправдывают или же наоборот критикуют Pussy Riot...

Ольсен Рубина

я воще не понимаю зачем вокруг них такую шумиху устроили! надо было просто тихо удавить!

Светлана Герасимова

Никак. В каждой психушке свои погремушки. Надоело о них слышать и видеть до смерти.

Владимир Лоскутов

Мне - egal (всё равно), что этим ДУРАМ......, хоть нобелевскую, хоть шнобелевскую.....

Valentina4-01-03

Я не знаю этой группы, но познакомлюсь, чтобы не выглядеть профаном.

Olesia Demicheva

По возможности хотела бы данный вопрос оставить без комментарий.)))

Alexander Gripp

Мне они глубоко безразличны. Награждать их совершенно не за что

Юлия Мягкова

У каждого свои тараканы в голове. Там видимо мадагаскарские))))

Владимир Федоров

Пусть награждают всем чем хотят.Это ни на что не влияет

Алксандр

Я не удивлюсь, если и Сердюкову, героя России присвоят.

Тамара Ивашова -Минина

отрицательно ,хулиганские выходки не надо поощрять .

Елена Данилова

Никак. Я не имею отношения ни к тому, ни к другому...

Sergey Patalaha

нет для меня поп идалов и мне как то все равно

Сергей Губин

дорбальдо)))но переборщили немножко конечно