Иг
Игорь

Понял, что повзрослел, когда девчонки в сауне стали укоризненно говорить: - А дома-то, наверное, жена с детьми заждались...

Ответы
Владимир Кот

И когда флиртуешь с девушками в общественном транспорте, а тебе место уступают)

Иг
Игорь

ага )))

Dina Mustafaeva

ну вот теперь и думай о жене

Иг
Игорь

да

Вера Любочка

Когда-то надо и взрослеть!!

Nigora Karimova

правильно говорили )

Иг
Игорь

ага )))

Мила Солодова

)))) не хрен снимать

Иг
Игорь

он умело скрывается

Мила Солодова

нет! просто мы верующие!

Иг
Игорь

молодцы

Мила Солодова

просто стих !!!!!!!!Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно, И ночами могу не спать Год, и два, и всю жизнь, наверно! Пусть листочки календаря Облетят, как листва у сада, Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо! Я могу за тобой идти По чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути, Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги, Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге. Я могу для тебя отдать Все, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять Горечь злейших на свете судеб. Буду счастьем считать, даря Целый мир тебе ежечасно. Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!

Иг
Игорь

круто

Людмила Кабаева

значит повзрослел

Иг
Игорь

ага )))

Ольга Шаповалова

Печальный случай

Иг
Игорь

ГЫ ГЫ ))

Ольга Сасикова

точно повзрослел

Иг
Игорь

ага )))

Ведро Котят

Этот мир жесток

Иг
Игорь

ГЫ ГЫ ))

Людмила Махаринец

остроумненько

Иг
Игорь

ГЫ ГЫ ))

Наталия Мозговая

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Иг
Игорь

ГЫ ГЫ ))

Наталия Мозговая

ты говорить не умеешь гы........каешь

Галина Ощепкова

фу блядь...

Иг
Игорь

где?

Мам,это Не Моя Страница!

а толку?

Иг
Игорь

скучно c тобой ((

Александр Лисица

круто

Иг
Игорь

ага )))