Байкер Саньча

Где на выходных можно сфотографировать и покормить БЕЛОК? в Москве?

в Москве

(в Царицыно говорят, что они пережратые, в Измайловском - спят)

Валя Васильева

в Царицыно они нормальные, а не "пережратые"! Правда, когда с дочкой туда ходила кататься на горки, то белочек не видела. вот по весне и по осени много было.. . а сейчас не видела.
В принципе, можно и в зоопарке пофоткать.

Дмитрий Малюков

Этим летом я фотографировала белку даже на ВВЦ )) Но вот как теперь там ее найти - это вопрос.. .
А вообще, советую Вам съездить в музей-заповедник Абрамцево!! !Это совсем недалеко от Москвы. И сам комплекс музея очень интересный, И БЕЛОК ТАМ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ОЧЕНЬ ЧАСТО!! !Когда пройдете на территорию музея, спросите у работающих там людей (охранников, экскурсоводов и т. д.) , где белки, - и Вам непременно покажут эти места. А там их можно и покормить!
Кстати, если интересно, - вот мои фотографии белок (среди них есть и абрамцевские) : http://my.mail.ru/mail/af-1978-a/photo?album_id=1402