Алексей Кочетков

Как провести выходные? Как в Москве можно отдохнуть в эти выходные - бесплатно: музеи, выставки, семинары или др?

Alexandr

Анекдот.
Мужик рассказывает приятелю:
- А ты знаешь как в Париже к русским относятся? Прямо в аэропорту предлагают в ресторан, потом к себе домой с ночёвкой. Живёшь там бесплатно, кормят задарма, да ещё и подарки дарят!
- Кто это тебе такую фигню сказал?
- Жена там была, она это и рассказала.

Алишер Нарматов

Хорошо отдохнуть можно в боулинге, например на Коломенской, в "Планете боулинг". Это на четвертом этаже ТЦ "Гвоздь-2". Там можно и бесплатно поиграть, но только в будни, и ночью. Посмотрите на главной [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], обратите внимание на расписание с ценами. Вообще ночью мало кто согласиться составить компанию, так что можно потренироваться самой, чтобы потом в дневное время и по выходным удивить друзей меткостью 🙂 А вот Вам фото зала. Симпатично, не правда ли?
.