Юрий Селиванов

Куда можно сходить с ребенком (2года) в Москве? Выставки, музеи, экскурсии?

В Москве сейчас проходят бесплатные экскурсии во многих музеях. Подскажите куда можно сходить с маленьким ребенком.

Игорь Титов

Новогодние ёлки

Ольга Алексеева

С таким маленьким лучше никуда не ходить. Все равно ничего не запомнит.

Анатолий

Я предлагаю посетить цирк! Цирковые представления приятны людям всех возрастов. А еще можно в зоопарк. Очень развивающее зрелище.