Светлана

Какие в Москве есть интересные музеи (не галереи) ? И где сейчас проходит выставка восковых фигур?

Нигина Трегубова

Музей восковых фигур "Отражение". Ленинский проспект, д. 4, стр. 1а
Режим работы: Ежедневно с 11-00 до 19-00 (кроме понедельника и последней пятницы каждого месяца)

Исторический, фотографии, им Пушкина, Дарвиновский, палеонтологический, оружейная палата, Третьяковская галерея и т. д.