Влад Ланевский

Скажите,пожалуйста,где сейчас в Москве находится Музей восковых фигур и сколько стоимость?

Евгений

Московский музей восковых фигур создан по аналогии всемирно-известного музея восковых фигур мадам Тюссо. Первая выставка (12 фигур) открылась 08.03.1990 г. в Москве в парке Сокольники. В настоящее время в музее около 200 восковых фигур (не все одновременно экспонируются из-за нехватки помещений) .
Музей восковых фигур "Отражение". Ленинский проспект, д. 4, стр. 1а
Режим работы: Ежедневно с 11-00 до 19-00 (кроме понедельника и последней пятницы каждого месяца)

Была там очень давно, когда была экспозиция в парке Сокольники, вообще не произвело впечатления, даже, можно сказать, расстроило, была откровенная халтура, но это было очень давно. А вот в Питере, наборот, очень понравилось.