Ilya Khangireev

музей математики. скажите есть ли где в Москве музей посвященный математики?

ulyana.prokopeva

В политехническом есть раздел, есть музей экспериментаниум - скорее экспериментальной физики Россия, г. Москва, ул. Бутырская, дом 46/2 Телефон: +7 (495) 789-36-58, +7 (910) 476-50-82, в институте математики им Стеклова что-то есть, в школе 1032 какой-то маленький раздел, в Центре образования № 170 экспозиция «Развитие математики в годы Великой Отечественной войны»