Светлана Волобуева

Этот экспонат находится в музее, посвященном барону Мюнхгаузену в Москве.

Залина

Очень! размытый вопрос. Задавайте вопрос точно и конкретно.
Среди них - чудо-олень с вишневым деревом на голове. Также появилась витрина с оружием середины XVIII в. : офицерская шпага, пистолет, карабин, а также турецкий кинжал, по преданию привезенный Мюнхгаузеном из похода против Турции. Обновленным стал и "охотничий уголок" музея. Теперь там "выросло" дерево, в которое кабан вонзил свои клыки, замерзший на морозе рожок, который, отогревшись, сам играл мелодии.
Мне Вам, что весь список читать?

Анастасия Лебедева

рожок, сама парюсь над руном (

Каха Coach

рожок

Иван Цибров

рожок, в котором сначала замерзли, а затем растаяли звуки да не думала что стооолько людей будут в золотом руне участвовать да и я тоже

Cemil Saraydar

http://goldfleece.com.ua/forum/thread167-8.html вот сайт на нем есть не которые ответы

Виктор Куликов

Спасибо Олег!!!

Марина

Рожок

Елена Зимина

с) рожок. Ты руно что-ли делаешь

Нюша

Рожок наверняка

Игорь Жаров

я тож золотое руно делаю по истории

Eugene Lemekhov

а зачем тогда взяла??

Эльвира Исабекова

блин руно бесит

Денис

конечно рожок

Николай Боронин

Рожок, в котором сначала замерзли, а затем растаяли звуки

Полина Маркалова

я тоже ( ой блин завтра к подруге иду на соревнование а тут ЭТО

Александр Панферов

Рожок) я тоже
руно делаю!

Витек Тофан

Здравствуйте наверно если вы пришли сюда то хотите получить ответы на золотое руно Вот и ответы вроде все правильно
1-с
2-а
3-в
4-с
5-в
6-а
7-а
8-в
9-а
10-с
11-в
12-с
13-с
14-в
15-с
16-а
17-с
18-в
19-с
20-в
21-с
22-в
23-с
24-а
25-а
26-а
27-а
28-с
29-с
30-а
31-а
32-с
33-а
34-с
35-а
36 с
37 с
38-в
39-с
40-с
41-с
42-в
43-с
44-с
45-с
46-в
47-с
48-с
49-с
50-в
51-а
52-в
53-в
54-с
55-а
56-в
57-с
58-в
59-с
60-а