Ма
Марат

Почему барону Мюнхгаузену не верили, он же говорил правду? !

Сергей Романченко

Ему верили.. . С чего Вы взяли, что ему не верили?

Bull Dozer

я в последнее время начал замечать что мы с ним похожи. я не знаю как у него было, но я частенько выполняю невыполнимые задачи и у меня многое получается...

Taiger Vid

Была неправдоподобная правда

Ан
Антон

А правда почти всегда неправдоподобна.

Ник Тумановский

Судьба ВСЕХ правдолюбцев.

Алексеи Нет

а ты по ходу в кащенко рядом с ни лежал!

Саша Андрианов

Копернику тоже не сразу поверили. Но когда проверили, тогда и поверили. Не принято верить людям на слово, когда вокруг столько лжецов.

Ольга Тутова

Моя любимая цитата: Что ж, будем честными до конца.