Rishat Sharipov

этот экспонат находится в музее посвященном барону мюнхгаузену в москве

Светлана

Очень! размытый вопрос. Задавайте вопрос точно и конкретно.
Среди них - чудо-олень с вишневым деревом на голове. Также появилась витрина с оружием середины XVIII в. : офицерская шпага, пистолет, карабин, а также турецкий кинжал, по преданию привезенный Мюнхгаузеном из похода против Турции. Обновленным стал и "охотничий уголок" музея. Теперь там "выросло" дерево, в которое кабан вонзил свои клыки, замерзший на морозе рожок, который, отогревшись, сам играл мелодии.
Мне Вам, что весь список читать?

Дмитрий Мельниченко

олег рожок и нужен))))) золотое руно)))))))