Тлеу Жубатыров

Человек - марионетка? Или кукловод?

Ответы
Мирная Ирина

Он Человек, который обладает разумом, сознанием, самосознанием, способный думать, принимать решения, проявлять качества: щедрость, самоотверженность, понимать, что такое добро и зло.

Валентина Балашова

у государства, чаще, при всех наших желаниях, мы - марионетки...отобрали сам выход на пенсию, При выходе повыбрасывали из стажа что - то...И ДАЛИ МИНИМАЛКУ...

Лариса Алехина

Да, есть такие кукловоды, как Америка. Играется целыми народами и Украиной в том числе.

Ася Никишина

Смотря какой человек, которого за нос тянешь а другого не чем не обманешь.

Колючий Характер

люди разные - если есть кукловоды - значит есть и марионетки

Любовь Золотарева

Биологическая сущность, манаду которой создал Бог.

Тлеу Жубатыров

Объясните,пожалуйста,что такое манада.

Любовь Золотарева

Когда Бог создавал мир, он закладывал особей. Т. е. Что свойственно каждому. Березка, пшеница, корова и и т.д. А у человека его основа - манада, примерно как душа. И она присутствует всегда, чтобы не менялось. Когда закончится вселенский день, тогда закончит свою жизнь манада.

Лариса Бачевская

Люди разные - один кукловод, другой марионетка.

Надежда Волкова

кто ведет...а кто ведом, все разные

Наталья Голота

у каждого своя роль в жизни.

Галина Панова(Лысенко)

смотря какой пост занимает

Галина Пронина

Человек - это звучит гордо.

можно быть и тем и другим

Тамара Коваль

человек человеку - рознь

Наталья Могилевцева

как вам больше нравится?

Наталья Иванова

Лист, плывущий по реке...

Людмила Бондаренко

От него самого зависит

Na
Namber14

марионетка марионетки

Елена Штыбко

смотря для кого

Тлеу Жубатыров

???? Поподробнее сможете?

Елена Штыбко

если чел позволяет всяким негативным силам собой управлять он марионетка, какловод - если пытается манипулировать другими