Gr
Greshnik

Докатились теперь уже о падших женщин фильмы сериалы снимаем,обогараживают профессию 😂😂😂

Ответы
Иван Ивановченко

Вообще мне очень нравится фильм Шлюха Кена Рассела) давно уже снят про эту профессию и очень прикольный)

Валерий Герасимов

Ну, и такие классики, как Куприн, и Бальзак, и Мопассан давным давно об этом писали.. Неужели не помните???

Niherasebeblia

так порядочную сначала найди,а потом заплати немеряно! так дешевле!

Тамара Бабич

И раньше облагораживали. (Знаменитая опера Верди "Травмата"

Тамара Бабич

Травиата.

Gr
Greshnik

😉

Niherasebeblia

"Травмата" как то современней и ближе к содержанию. ну травмировала мосх людям с деньгами!🖼

Тамара Бабич

Ну это не я придумала Травмату. Тут редактор умничает. Но как интересно получилось! @

Niherasebeblia

нет слов.

Светлана Спицына

Имейте сострадания к человеческим слабостям)

Gr
Greshnik

🍏

Ви
Виктор

А Преступление и Наказание - это что такое?

Людмила ...🇷🇺

А надо о ком? Об импотентах?

Gr
Greshnik

Это же ваша профессия 😂😂😂

Людмила ...🇷🇺

Завидуешь?

Gr
Greshnik

Чему

Лукас Шакал

Интердевочку посмотрел?

Gr
Greshnik

Да

Марина

Что за сериал такой?

Gr
Greshnik

Все возможно

Марина

Прочитала. Интересно. Я бы посмотрела. Тем более полячки - красивые женщины.

Gr
Greshnik

Мне японки больше нравятся 🍏

Марина

жалко нет японского фильма "эскортницы")))

Gr
Greshnik

🌹

Ой Ля Ля

Это что за сериалы?)

Gr
Greshnik

По ТНТ каналу показывали

Ой Ля Ля

Не смотрю

Черная Мамба 🇷🇺

Что значит падшие?

Я С Марса

проститутки

Черная Мамба 🇷🇺

То есть кто за просто так, без подарков и вознаграждений и помощи, они не падшие?)))

Я С Марса

падшие по-другому

Черная Мамба 🇷🇺

Получается, у вас все падшие😆

Gey...sha

А почему бы и да

Gr
Greshnik

😂😂😂

Gey...sha

🤷‍♀️🌚

Gey...sha

Нельзя 🌚

Gr
Greshnik

Зя

Gey...sha

Нет😡

Раиса Бобкова

Какие фильмы?

Геннадий Агеев

интердевочка.

Раиса Бобкова

Был популярным фильмом .

Адский Кот Бегемот (Александер)

Эт какие?

Ina Jin D Rin

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fae01.alicdn.com%2Fkf%2FHaa8b66ea8f32455f97ae58a1c6f1e9fdM%2FLatex-Rubber-Catsuit-Badysuit-Suit-Binding-bundle-Transparent-Mask-Unisex-Masquerade.jpg&lr=51&ogl_url=https%3A%2F%2Fae01.alicdn.com%2Fkf%2FHaa8b66ea8f32455f97ae58a1c6f1e9fdM%2FLatex-Rubber-Catsuit-Badysuit-Suit-Binding-bundle-Transparent-Mask-Unisex-Masquerade.jpg&pos=5&rlt_url=https%3A%2F%2Fi.ebayimg.com%2Fimages%2Fg%2FudIAAMXQ-KRRhBmQ%2Fs-l500.jpg&rpt=simage&source=serp&text=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%20%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD - картинку просто так не удалось сохранить

Niherasebeblia

👍👌😆 как они в таких костюмах выдерживают. это же от перегрева можно воткнуть!

Ina Jin D Rin

Латексный костюм кошки с пенисом

Niherasebeblia

разве латекс "дышит"?

Ina Jin D Rin

это уже другая сессия

Ѻлегъ

❓

De
Denis

Так всегда это было во Франции. По читайте модные рассказы времён Николая II. Ну или Анжелику книгу или фильм, по которой кипетком писали. Так что, все как обычно...