Таня Морудова

агент mail.ru установил. Мне звонят по видеосвязи, и я слышу "эхо" своего голоса, а они там говорят, что никакого эха

вобще не слышат. От какой неполадки эффект эха и как его удалить?

Нася С

Попроси им использовать наушники или убавить звук. Это ваш голос от ихни динамики попадает в микрофон и возврашаеться вам как эхо

Игорь Киселев

Эхо может быть если у них микрофон рядом с колонкой. Удалить сам понимаешь как, наушниками.

Сергей Кошелев

убери галочку

Владимир Птицын

микрофон подальше от себя ...фонит :((