Наталья Соловьева

как установить два Mail.Ru агента? а то когда я устанавливаю второй, один агент заменяется другим.

Ирина Дорожкина

В другую папку не пробовал? Или один и тот же просто несколько раз запустить? Или в настройках создать новые профили?

Василий Зайков

Запустить агент с другим пользователем.. . такая функция в нем заложена....

Татьяна Карета

Установил ты свой 1 мир, и второй под первым сиди через Веб агент На сайте, а под вторым через Маил. ру Агент

Ленка

пробовал я в другую папку. а другого пользователя создавать не хочу