Света Козлова

Вопрос про браузер и mail.ru агент

Почему через некоторое время на компьютер сами по себе устанавливаются браузер "Интернет" от mail.ru + приложение автоматического обновления + спутник + mail.ru guard + в брузере FireFox появляются дахуя кнопок и информеров от mail.ru и как и удалить?? ?

Несколько раз удалял они через некоторое время снова появляются, что нужно сделать чтобы они не появлялись?

Для пояснения: версия агента 5.5 (сборка 2842)

P.S. - Блять затрахало это все если mail.ru слышит, нахуя суете свой нос в не в свое дело, это мне решать что и когда устанавливать, суки ебаные, нормально работать не даете.

Эту версия я скачивал именно из mail.ru

До этого была 6,0 версия но оно не по детский глючит, особенно когда голосовая или видео связь идет, иногда комп сам по себе перегружается

ИЗ-ЗА ВАШИХ СКРЫТНО УСТАНАВЛИВАЮЩИХСЯ ПРОГРАММ МНЕ ПРИХОДИТСЯ УДАЛЯТЬ БРАУЗЕР И СНОВА УСТАНАВЛИВАТЬ ЧТО БЫ УБРАТЬ ВАШИ ПАГАНЫЕ КНОПКИ И ИНФОРМЕРЫ.

НЕ НУЖНЫ ОНИ МНЕ, ПОНИМАЕТЕ? ЕСЛИ ЗАХОЧУ САМ НАЙДУ, ЕПТЬ ДЕБИЛЫ СРАНЫЕ, ЕСЛИ БЫ ПОЙМАЛ БЫ ЭТОГО ПРОГРАММИСТА ЖОПУ БЫ ПОРВАЛ БЫ, СУКА

Алексей Антипов

ваш пост удалят из=за мата 100%
однако удалите приложение спутник и гуард и половина иконок исчезнет