Надюшка Кривко

читал что mail.ru агент при установки меняет настройки браузера. сейчас тоже??

Виктория

ничего там не меняет, может домашнюю страницу поменять и всякие мелочи

Ольга Яблокова

Это в традициях mail. Но теперь он спрашивает в окне установки что делать, а что нет. Это так ненавязчиво дефолтно выставлено на "устанавливать" и галочки надо снимать.
Но дальше установки поиска и домашней страницы он не идёт. Только предлагает до кучи поставить свой браузер.. вот там уже полной программа напихано софта лишнего.