Юлия Мунтян

Как удалить Mail.Ru Агент, если его нет в окне "Установка-удаление программ"?

Ксения Фёдорова

Приложение майла М-Агент удаляется как обычная программа:

• Пуск --> Панель управления --> Установка и удаление программ -->
--> Mail.Ru Агент --> Удалить.

На страницах почты и Мира Веб-Агент можно отключить в настройках.
• Почтовый ящик -> Настройки --> Mail.Ru Агент -->
--> Показывать Веб-Агент на страницах Mail.Ru - снять галку -->
--> Cохранить

Удаляя Агент, учетная запись остается вместе с почтовым ящиком.

Руслан Выгодин

В безопасном режиме винды, просто удалить папку с программой. Находится в Програм Файлах.

Артём Снетков

через панель управления

Татьяна Леонтьева

Правой кнопкой по ярлыку > расположение файла, в той же папке запустить unist

Тават Одинцова

Программа у тебя в почте в andrey_2345@mail.ru