Оксана Веретенникова

Зачем mail.ru (и не только) везде пытается сунуть свой браузер, агент, установиться домашней страницей и т. д.?

Зачем mail.ru (и не только) везде пытается сунуть свой браузер, агент, установиться домашней страницей и т. д. ? Неужели они не догадываются, что нужный софт люди сами найдут и установят, а ненужный потому и называется ненужным и только раздражает своей навязчивостью?

Наталья Никонова

Таки не только мэйл ру.... это ж реклама, продвижение своей продукции, мать их в душу...