Жанна Хацкевич

Дорогие женщины! Если ваш спутник жизни не совсем соответствует вашему представлению об идеале - подарите ему пижаму или халат в тон вашей мебели. Так он станет менее заметным)))

Ответы
Лана

спс)а как заставить его носить пижаму?))))))))))Руские мужчины дома кроме трусов домашнюю одежду непризнают)))

Жанна Хацкевич

Спрятать всю остальную одежду и пижамка "в маки" оденется сама собой...))))

Леонид Фомин

Мужику и голому ходить не привыкать :))

Жанна Хацкевич

А к чему такие жертвы, господин Фомин?))))) Или это просто принцип???)))

Леонид Фомин

Просто мужик может и не одеваться если он не на публике :))

Лана

)))))))))

Елена Кузнецова

А мне не мебель, мне мужчина в дом нужен.Зачем же лишним загромождать.

Дмитрий Сергеевич

Смотрите что бы он это не прочитал а то падарит вам пакет для головы.

Жанна Хацкевич

Да ладно!!!)))

Ал
Александра

мой муж соответствует моим требованиям! он самый лучший из мужчин!

Жанна Хацкевич

Тогда купите ему красный халат!!)))

Ал
Александра

он и без халата хорош! :-))) (уже восемь лет как ему ничего не надо, но моя любовь к нему жива до сих пор)

Жанна Хацкевич

Извините, пожалуйста, за неуместную шутку.

Ал
Александра

все нормально. мы выходим сюда и никто не знает нашу жизнь. вы не сделали ничего обидного

Андрей Каландя

может гуманней?....кочергой его за плинтус!Дёшево и сердито!

Жанна Хацкевич

Это жестоко.

Андрей Каландя

зато не дорого)))

Тамара Бабаева

Надо запомнить,вдруг придется воспользоваться советом...)))

Люся Михайленко

Обойдется... пусть сам приобретает...

Жанна Хацкевич

Так глаза же Вам мозолит...))))

Люся Михайленко

нафик таких с пляжа...))))

Vinnabux Ohan

не знаю у меня соответствует

Наталия Ермолаева

супер предложение! спасибо

Костя Плюснин

Главное регулярно кормить

Жанна Хацкевич

А у вас, мужиков, одно на уме - поесть.......

Костя Плюснин

Еще выпить, закусить и поспать.

Жанна Хацкевич

... и послать.......

Костя Плюснин

Ну вот, никакой отзывчивости.

Жанна Хацкевич

Не дождетесь, потомки Адама)

Костя Плюснин

У, бука.

Михаил Васкович

И пульт для телевизора.

Жанна Хацкевич

)))))Принято))

Екатерина Пак

)))) беру на заметку

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))) !!!!