Татьяна Зорина

Незаконный оборот наркотиков и психотропных веществ (в науке)

Помогите найти информацию о том Что изменилось в незаконном обороте наркотиков и психотропных веществ за последние 10 лет . Какие произошли изменения, что было убрано, что добавлено в закон

Cool

если ты хакер взломай сайт фсб

Инна Трефилова

можно посмотреть инфу в нете, там полностью составы меняли, меняли веса, а с 1 января тоже говорят что то меняют