Павел Бобров

Откуда грабитель из фильма один дома взял полицейскую форму?

–1
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пфы.. всё продаётся))) ... любой может купить форму без нашивок... нашивки без формы.. ☝️☝️☝️

Павел Бобров

Я думал что нужно удостоверение показать чтоб форму купить. А то любой дурак её купить сможет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. Ещё ДО того как я пошёл в Security( чоп по вашему) я купил себе наручники, холстер для сайд арм.. рабочие штаны ( cargo pants)... рубашку и фуражку NYPD.... и это в ОФИЦИАЛЬНОМ uniform store... а на ebay или amazon можно и нашивки и всё что хочешь купить))))))) Единственное что ( как я думаю) нельзя купить это форму USMC.. да и то.. её можно пошить в ателье...

Павел Бобров

Ничёсе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НО..... Impersonating a police office это ФЕДЕРАЛЬНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... наказуемо сроком до 5ти лет строгого.. и штраф от $1000..

Георгий Ламбоцкий

это ж фильм. а по факту у них даже нельзя в фильмах показывать реальную полицейскую форму

Павел Бобров

Интересно

Георгий Ламбоцкий

в Брате втором там даже спецом форму старого образца снимали

Sерый

а я в военнторг зашёл и купил себе всю амуницию ...Паш ты чё в Америке не был что ли..

Павел Бобров

Нет

Похахонтас

В Америке с их ЛГБТ-культурой любую форму не трудно достать😉

Нику Букун

Из магазина спецодежды, форма та же, только без звание/погон

Павел Бобров

Тогда почему домочадцы не обратили на это внимание?

Нику Букун

Не знаю

Галина

так это же кино, по мановению волшебной палочки .

Виктор Золотухин

Купил в магазине типа нашего военторга

Павел Бобров

Разве любой может купить?

Виктор Золотухин

Купить может, но носить нельзя законом запрещено.

Павел Бобров

Смысл тогда покупать?

Виктор Золотухин

Вопрос был откуда грабитель взял форму полицейского мне кажется исчерпан.

Павел Бобров

Согласен

Сергей К.

В секс шопе, там любые костюмы есть

Григорий

Ограбил дом, где жили полицейские

Наталья

Купил в магазине спецодежды

Марина

Ему выдали на киностудии😁

Марина

Купил в магазине приколов)

Павел Бобров

Жаль. Может лучше творчеством зарабатывать будешь?

Марина

Только с тобой в тандеме)))

Павел Бобров

Можно))

Марина

Ок! На этой неделе обязательно допишу продолжение. Обещаю.🤝

Павел Бобров

Спасибо. Буду ждать с нетерпением

✔Н
✔️ Новости Дня

... а как узнать ?🖼

Александр Губко

На али экспресс заказал...

Собеседник

Купил в секонд-хенде...

Ал
Александр

убил и расчленил копа

Павел Бобров

Жалко копа

Та
Татьяна

Заранее подготовился

Людмила ...🇷🇺

Карнавальный костюм

Павел Бобров

Может быть.

Оле Ксандра

Реально интересно🤔

Софият Тхамокова

Это хорошие артисты