ОК
Олита Костаки

Море волны и мы с тобою
Ольга Хурм
Я стою,смотрю на море,Я нагая пред тобою. Я люблю купаться в море,И купаться без всего. Я хочу чтоб это море,Всю прочувствовало меня. А ты смотришь на меня,При закате дня. И промолвил ты три слова,Я люблю тебя! Подошел,обнял,и в воду,Ты понес меня. Ты вошел,но не спеша,В воду на руках со мною. И губами прикаснулся,На закате дня. Нас с тобою повело,В сказку наслаждений. В море волны набегают,Но нам все равно. Ведь ты рядом,а я с тобою,Море,волны и прибой. Как хо

Ответы
Δεμιςτοκλης

неплохо слишком много а почему всегда вы пишете много слов

ОК
Олита Костаки

Просто Укладывается все во столько

Саша Берковиц

рифма просто вау)))

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Сергей Маслов

романтично

ОК
Олита Костаки

Это здорово и наслаждайся

Сергей Маслов

все договорились а потом можно резюме

ОК
Олита Костаки

Конечно для тебя что угодно,в рамках разумного и дозволенного

Сергей Маслов

хорошо

ОК
Олита Костаки

Я рада

Алексей Воловиков

КРАСИВО

ОК
Олита Костаки

спасибо

Бе
Бесконечность

!!!!!!!!!!!!!