Станислав Зимин

В excel пропала панель инструментов. Стоит открыть, перейти, печать и т. д. . Панель с формулами и т. д. отсутствует.

Петр Косачев

Ну на маке есть крутая стрелочка, на нее нажимаешь и все появляется, а на винде.. .Да, впрочем, и на винде такая штука есть. Если стоит старый офис, то надо 2 раза щелкнуть сверху где эти панельки (не помню уже точно) .
Увеличить

Людмила Крючкова

Правой кнопкой на любое место в ленте, и уберите галочку "свернуть ленту"