Татьяна :))

"Сегодня в маршрутке подавилась конфетой и закашлялась. Народ посмотрел неодобрительно. Догадалась, что они видят во мне разносчика «свиногриппа». Начала смеяться, тихо и сдавленно, и нечаянно, блин, хрюкнула! Меня не убили прямо там, по-моему, только из чувства самосохранения." А в Вашем городе пассажиры добрые?))

Ответы
Ke
Keeper

Я не знаю, зачем у нас в городе цирк, если есть трамваи? Еду однажды в "пятёрочке" с Молдаванки; у "Привоза" в переполненный вагон с трудом протискивается небритый мусье в жёваном пиджачишке и объявляет: "Публика, кто с вас мине скажет, и де я сам себе еду?.. Никто не скажет? Так я вам скажу - еду до Саши на Малую Арнаутскую, бывшая Воровского. Дал я Саше свою машину на неделю, покататься. Результат - ни Саши, ни машины!"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Слабоадекватный после вчерашнего?

Ke
Keeper

Явно, Анти, явно! Ему какая-то мадам: "Молодой человек, шо вы такое себе позволяете, и де вы находитесь?" - "И де я находюся? У @бчестве я находюся, у @идовском!"

Ke
Keeper

Таки да!

Татьяна :))

Это они любезностями обменялись)))

Виталий Молчановский

Если бы ты, была такая же, как на картинке, отношение было бы другое. А воспитанные люди, кашляют прикрывая рот, не смеются без причины и тем более не хрюкают.

Татьяна :))

воспитываешь?))))))))))))

Виталий Молчановский

Нет, критикую немного...

Татьяна :))

валяй)))

Виталий Молчановский

Придумай ещё что-нибудь...

Ринат Фамутдинов

Наверное... водители точно конкретные... я выходя уронил монету 10 р и сказал:"Я там это того, уронил..." И дал 50, дык мне сдачу дал, я уже на улице посчитал 50...

Ринат Фамутдинов

Ну 10 р я в автобусе уронил и 10 р заплатил живьём!!! Водила правильный!

Татьяна :))

Везде есть нормальные люди. Спасибо,что не огрызнулись мне в ответ

Ринат Фамутдинов

Вы же нормальная!!! Дослушали!!!

Татьяна :))

у нас проезд 25.. А в общественном транспорте- 22

Ринат Фамутдинов

Ну 25 тоже есть, но я за 20...

Газинур

видети ли . маршрутки отменили более 10 лет назад. как опасный вид перевозок. а люди везде разные

Татьяна :))

Это где их отменили??

Газинур

Алма-Ата

Татьяна :))

Я в России живу!

Газинур

удач вам👍 🌹 🌹 🌹

Eвгений M@лый

Тарелка, что ты себе позволяет в маршрутках!!, позволяя больше, не так скучно ехать будет)))

Eвгений M@лый

Я только сейчас заметил что тебе написал в первом смс, меня этот смарт напрочь выбивает своими корректировками, вроде все имена в словарь вбил, а он Танечка тебя тарелкой обозвал, ты уж извени

Татьяна :))

Ахахахаха))))))))я не поняла сперва. Но теперь просто учту))))))))))))

Eвгений M@лый

Нету на работе интернету, он есть но под контролем админов, и им не пользуюсь вообще

Татьяна :))

такая же ерунда) Передай своему смартфону,что он Добрый юморяшка😄

Eвгений M@лый

Передам)))

Юрий Буторин

Знать много анекдотов
Досадно
И грешно
Не вспомнишь когда надо
Расскажут – не смешно.

Сергей Есаков

Думаю, вы сами себе вообразили к вам призрение, так как ваша беда, по моему знакома всем.

А Б

наши-то добрые...
наши и обхихикают и из маршрутки выкинут... по-доброму, так, ласково

А Б

🖼

Татьяна :))

спасибочки:))

Гулбану Байжигитова

У всех города есть добрые и плохие. У нас тоже такое бывает не обращайте внимание.

Саша Иванов

Да и радостные. Если наша маршрутка обгоняет другую все аплодируют шоферу

S1
Ser 1572

НЕ у нас каждый пятый заражен ЭБОЛЛОЙ на свинячий внимания не обращают

Юрий

надо было ещё начать неистово чесаться. особенно в интимном месте.

Василь Трачук

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ.НО ДУРАКИ -НЕ МАМОНТЫ-ОНИ НЕ ВЫМИРАЮТ.ЕСТЬ ВЕЗДЕ.

Николай Куртеев

конечно, просто при посадке иногда толкнут или ноги оттопчут))

Татьяна :))

злыдни))

Николай Куртеев

все хотят занять место по лучше и тут не до сентиментов и чьих-то ног))

Татьяна :))

а место получше- это водительское?)))))))))

Николай Куртеев

думаю у водителя конкуренции нет))

Павел Пахин

Ты смеешься ? где ты видела добрых утром - едущих на работу 😂

Павел Пахин

во во ! состав пассажиров ..и запах ! воще шарман ПЕРЕГАР +ПАРФЮМ 😂

Серж)))

Да! Внимательно посматривают чтоб чего со мной не случилось:)

Марсель Абдуллин

Думаю после первого надо было извинится и обьяснить ( просто)

Bлaduмиp

какие они злюки .... надеюсь мои добрее сегодня попробую

Татьяна :))

🤣 ага. ради прикола)) завтра расскажите)

Bлaduмиp

возьму конфетку побольше )))

Улугбек

Нечего над убогими смеяться... БЕЗНРАВСТВЕННО это....

Татьяна :))

спасибо

Андрей Саволайнен

Не знаю, я не пользуюсь общественным транспортом.

Татьяна :))

ну,вы же не на необитаемом острове живете.

Андрей Саволайнен

С пассажирами не общаюсь.

Татьяна :))

не про пассажиров речь

Андрей Саволайнен

Ваш вопрос: "А в Вашем городе пассажиры добрые?"