Се
Сеньорита

а Вы способны пережить приступы безумия у своего любимого человека? допустим,ситуация. и я сейчас не о душевной болезни (хотя...)

Ответы
Антонио Гареев

Было б, что переживать, хотя у нас вот на ночь отключают холодную воду, чтоб тебя во время подобного приступа в чувства приволить.😅😂🤣😅😂🤣

Игорёк Zov

ЛЮБИМУЮ никогда не оставлю !!!! Я пережил это с мамой ( Царствие ей Небесное ) Плохо видела, плохо слышала, падала....А ЭТО ЛЮБИМАЯ ! !!!!!! 🙏🙏🙏

Александр

Конечно. Связал, облил холодненьким, молча выслушал всё о себе, своей родне и калитке, через которую вся родня ходит и порядок.

Crazy Snowman

Это тяжко очень. Сейчас уже не способен, хочется спокойствия. А когда--то давно приходилось переживать

Лина

Безумие безумию рознь, можно и не пережить, если безумный с топором например)))

Ип
Ип*Анюта*Я

если учесть, что сейчас любимые только дети и мама... думаю ответ очевиден

Hi
Hiреr

приступ безумия насторожит...это неадекватная реакция ..это печально

Nn

Только с врачебной помощью. Сама никого успокаивать не отважусь

Ан
Андрей

рыба моя ситуация то хоть какая.у нас же не что где когда.

Наталья

Если не душевная болезнь, то это либо шутка, либо стресс)

Се
Сеньорита

Вы умничка просто))

Наталья

Когда душевные, у них непредсказуемые приступы, от обычной болтовней с самим собой, до такой агрессии, что с ним никто справится не может.

Се
Сеньорита

нет, не об этом речь.я не так выразилась

Наталья

Всё поняла.

Миннигель

Плохо, каггда он буянит то я тоже себя не оч контролирую

Улыбка

Ну лечь и умереть не получится. Значит придется жить.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Радиации дола о себе знать того нового поколения

🚚П
🚚Сёмин Павел

Дола?😌 1/1 играем дальше!

Лола Ололоева

Раз-другой посмотрю, а потом расстаться придется

Хижина Дяди Семы

Безумность человека вмиг остудит мою любовь

Семён

Сложный вопрос, так сразу и не ответить ...

Светлана Спицына

Все это пройдено и пережито, не в новинку

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤭 Переживём!

Ан
Анти3Ая

Что я только в этой жизни не переживала

Грейсвандир

Синьор, видать, весьма неоднозначен)

Се
Сеньорита

не, я про себя

Грейсвандир

и Синьорита, видать, тоже)