Яна Гиленко

Помогите пожалуйста с информацией. Как лучше добраться из Донецка (Укр) в Казань на поезде в июне. Всем благодарен за ответ

Как лучше добраться из Донецка (Укр) в Казань на поезде в июне. Всем благодарен за ответ

Валерия Рыбка

Круглый год с пересадкой по Москве от 34 часов на весь маршрут.

А еще по Купянску можно сесть не поезда:
- 327 круглый год через день (32 часа)
- 190 летний после 17.06 (35 часов)
С учетом того, что надо как-то добраться до Купянска, получается дольше, но возможно дешевле