Rico Rico

Скажите, пожалуйста, а на данный момент возможно из Воронежа до Донецка (Укр. ) добраться на автобусе?

Желательно, прямым рейсом! Просто мне на днях нужно пересечь границу, для продления пребывания в РФ, т. к., увы, у России и Сербии договоренность только на 1 месяц, а Донецк - единственный город, куда реалистично мне поехать. Помогите, пожалуйста.

Марина Алаторцева

Прямого нет, отменен.

Kira

Через Луганск можно.