Людмила Filippova

Скажите пожалуйста, как добраться с Гомеля до Воронежа? желательно автобусом. Спасибо.

Алексей Сладких

Пересадка в Брянске. Из Гомеля выезжаете рейсом на 15:00 и через 6 часов прибываете в Брянск. В 23:10 МСК через Брянск проходит автобус Смоленск - Воронеж. Утром будете на месте.

Однако проще - прямым поездом №376 Гомель - Адлер, без всяких пересадок. Отправление из Гомеля 17:40 по нечётным числам. В Воронеже он на следующий день в 11:47.