К2
Кирилл 222

Как на автобусах добраться от Тимирязевской до Биберево? Как на автобусах добраться от Тимирязевской до Биберево?

Наталья Тетеревенко

Вот те раз! А метро что, не работает? 0_0

Я понимаю, когда между разными линиями, но тут-то – всего четыре остановки без пересадок!

Без метро единственный приемлемый способ добраться такой: на электричке до Бескудниково (расписание), а далее автобусом 53, 637 или маршруткой 53м, 637м до Бибирево.