Танец Любви

Наши предлагают собраться всем в один кулак, объединиться, и наконец заняться делом?

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Отцы Русской демократии, в прочем как и её матери, привыкли надеяться что Запад им поможет. И таки да, но буржуи не привыкли вкладываться бесперспективно. А Я не желаю пахать на забугорного дядю Сэма. Потому предлагаю баланс. По ссылкам - без мистики эзотерики и конспирологии поймёте:
1. Как конкретно достичь цели?
2. Сбалансировать вседозволенность с неотвратимостью без репрессий, растрат и революций?
3. Как избавиться от преступности?
4. А что Я могла сделать одна?
Нерешаемость - пропагашка тех, кому не выгодно решать и Жить не по лжи.
Мне не верь - проверь!
Режимные зомбилки, а т.ж. вся "лапша" на уши от 5-ой колонны Вас не убедили и пропагандоны зря "батон крошат"?
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Народовластие - доказательство Теоремы по Инструкции создания коллекции. Препятствие к пониманию одно - Ваша лень!!!

Variant0404@gmail.com Доманский

Не стучи по дереву - бесполезно

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:13

Йабвдул Данунах

мало конкретики. но наверное - да предлагают, такое постоянно кто-нибудь предлагает! может, это и ваши...

Танец Любви

Конкретика разрабатывается не здесь

Александр Мамедов

Наших этих предупреди.существует 3 закон Ньютона.Получат они по полной.

Танец Любви

Не знаю такой закон

Александр Мамедов

6 класс школа.

Elena Pesockaia

какие наши, в какой кулак и каким делом?это пальцы руки, или аллегория?

Танец Любви

И то и другое

Elena Pesockaia

вообще-то и в том и другом случае так и происходит

Танец Любви

К пальцам и кулаку надо приложить ещё кое что

Elena Pesockaia

обязательно!!!

Валерий Сурков

Пока соберутся в кулак все вместе то дело будет уже решено!!!

Валерий Сурков

Да оно всю историю Руси было есть и будет!!!

Валерий Сурков

Не бери в голову клади в карман!!!

Танец Любви

Особо нечего класть!

Валерий Сурков

Тем более!!

Владимир Никитенко

Ну если все соберутся в кулак,вряд ли этим "нашим" повезёт.

Танец Любви

Вполне, тут с умом надо

Иван Шаров

Чьи ваши и каким делом, а то я тоже не против объединится.

Танец Любви

Рабочие люди, трудовые. Пора бы скинуть капиталистов кровососов.

** Катерина **

Каким делом ? Разборкой общих помоек ? и кто такие наши ?

Танец Любви

Разборкой кремля и белого дома

Юрий Тулаев

то есть выйти из спрашивалки и танцевать до спальни?

Юрий Тулаев

фильм посмотрите

Танец Любви

Не смотрю такое. Чапаев да. Страсти по Чапаю.

Юрий Тулаев

чапаев там петька погиб несрослось

Танец Любви

Срослось, смотри внимательнее. Как его уже в воде их пулемёта расстреливали.

Юрий Тулаев

вот причём здесь пулемёт я про любовь я вам лишь бы пострелять )))))

Наталья

а наши предлагают выпить и заняться любимым делом

Танец Любви

Валяйте

Наталья

ага

Татьяна

кто у нас наши, а кто не наши?-уточните, пожалуйста

Танец Любви

тут и уточнять нечего, и так ясно.)

Ольга Пузанова

Стесняюсь спросить кто ваши а кто наши?😉😉😉

Танец Любви

А вы какими себя считаете?

Ольга Пузанова

Я к нашим а вы к вашим и где правда? У ваших или у наших?😉😉😉

Танец Любви

А вы чьих будете?

Ольга Пузанова

Конечно наши!!!

Таня Мирошникова

НАШИ- ОТСТРАНЁННЫЕ ОТ ДОБЫЧИ , КАК ИТОГ БОРЬБЫ.

Танец Любви

Священной

Таня Мирошникова

))))))))))))))))))

Света Семенова

Зачем в кулак? Пусть каждый делает что может

O X A N A

Пацаны дело предлагают! Знают, что говорят!

Мария Рябцева

Ой, давай, полы помоешь, пока я борщ варю

Геннадий Голубев

Какие ваши, а нельзя ли присоединиться?

Танец Любви

Песня хорошая, а чека тут при чём?

Геннадий Голубев

Да не при чем... просто вот щас нашел, решил поделиться.

Notrе Dame

Ни чего пока не выйдет , народ разобщен

Notrе Dame

Знаю но надеюсь на "гений" Путина

Танец Любви

ВЫ видите что происходит? Куда нас ведёт это государство? Пендосы принимают новые санкции, рубль валится дальше. Уже 66, что дальше? Что они вообще могут

Notrе Dame

Наверное нас только очередная война сплотит

Танец Любви

Вряд ли.

Notrе Dame

Тогда снова в СССР

Галина Ясная

Делом всегда заниматься полезно ))))))))